Меню
м. Київ, вул. Автозаводська, 24
Час роботи магазину:
  • Пн - Нд: 09:00 - 21:00

Развивающие игрушки

Іграшка Yo-yo зі смайликом IR20
0
99.00грн.
Іграшка Yo-yo зі смайликом і сердечками стане відмінним подарунком дитині від трьох років. Йо-йо є одними з найпростіших і популярних моделей. Вони недорогі, грати з ними легко і цікаво. Принцип дії йо-йо заснований на механічній інерційності обертан..
ВxШxД пакування: 135х95х30mm Вік: від 3 років Висота: 30mm Довжина: 135mm Колір: Різнобарвний
Іграшка гіроскоп IR31
0
79.00грн.
Гіроскоп – це сучасна іграшка, що обертається навколо осі й зберігає свій напрямок. Технологія гіроскопів використовується в навігаційних системах літаків та космічних апаратів. Іграшка складається з 2 елементів різного кольору. Сучасні діти об..
ВxШxД пакування: 130х90х50mm Вік: від 3 років Висота: 50mm Довжина: 130mm Колір: Різнобарвний
Іграшка дитяча "Піраміда" IR36
0
319.00грн.
Іграшка дитяча "Піраміда" – складається з круглого ковпачка, восьми кілець різного розміру та кольору, що одягаються на вертикальну вісь. Поверхня та форма іграшки приємна та зручна для дитячих рученяток. Гра з пірамідою сприяє розвитку у дитин..
ВxШxД пакування: 280x140mm Вік: від 1 рока Висота: 280mm Діаметр: 140mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку дерев'яна вкладиш ферма IE137
0
219.00грн.
Цей дерев'яний пазл на дощечці, дуже простий і практичний у використанні, а найголовніше – це дуже економний варіант подарунка на будь-яке свято. Купити пазл дерев'яний – це не просто зайняти малюка цікавим заняттям, а в першу чергу корисним і повчал..
Вік: від 1 рока Висота: 10mm Група товарів: Сортер Довжина: 300mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку дерев'яний вкладиш Риболовля IE106
0
239.00грн.
Набір для захоплюючої дитячої риболовлі. На дошці з дерева в підходящі за формою виїмки вставлені фігурні картинки. На них зображені різні морські мешканці: тюлень, краб, кит, восьминіг, морський коник і рибки. У кожного підводного жителя вмонтований..
Вік: від 1 рока Висота: 10mm Група товарів: Пазли Довжина: 295mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку дерев'яний вкладиш Тварини IE131
0
199.00грн.
З народження вашу дитину необхідно оточити корисними для розвитку іграшками, одними з них є, дерев'яні пазли. З їх допомогою можна не просто допомогти малюкові розвиватися, але і зайняти корисним, нешкідливим для здоров'я заняттям. Його дуже просто в..
Вік: від 1 рока Група товарів: Сортер Довжина: 300mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Іграшка для розвитку дерев'яний вкладиш Ферма IE113
0
239.00грн.
Дерев'яний пазл із зображенням веселої ферми. У комплект входить дошка, на яку нанесений яскравий фоновий малюнок, і кілька фігурок тварин: корови, коні, собачки, порося, овечки і качечки. Також в комплект входить фігурка великого червоного трактора...
Вік: від 3 років Висота: 10mm Група товарів: Сортер Довжина: 300mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку дерев'яний вкладиш Ферма IE115
0
239.00грн.
Дерев'яний ігровий набір, що підходить навіть однорічним малюкам. У комплект включена дошка і кілька фігурок. Кожній з фігурок відповідає певна чарунка на дошці. Завдання дитини – знайти підходящі чарунки для кожної фігурки. Якщо малюк все зробить пр..
Вік: від 1 рока Група товарів: Сортер Довжина: 252mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Іграшка для розвитку дерев'яний вкладиш Ферма IE117
0
239.00грн.
Дерев'яний пазл, оформлений в яскравих відтінках, підійде навіть найменшим дітям. На невеликій дошці з дерева зроблені фігурні вирізи, до кожного з яких підходить одна з доданих до комплекту фігурок тварин: порося, конячки, качки, корови, півника, со..
Вік: від 3 років Висота: 10mm Група товарів: Сортер Довжина: 300mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку дерев'яний вкладиш Цифри IE110
0
249.00грн.
Дерев'яний пазл із зображеннями цифр від 1 до 9 і картинками з різною кількістю різних тварин. Завданням дитини буде правильно зібрати пазл, розташувавши картинки поруч з відповідними числами (наприклад, чотири пташки плюс три пташки дорівнюють цифрі..
Вік: від 1 рока Група товарів: Пазли Довжина: 250mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Іграшка для розвитку куб Розумний малюк. Логіка 1 ТехноК
0
99.00грн.
Розумний малюк Логіка 1 ТехноК – це сортер у формі куба. Він повністю розбірний і при всій компактності, складається з безлічі різних елементів. Гра з ним – це основа раннього розвитку. Вона познайомить малюка з різними формами, геометрич..
Вік: від 1 рока Висота: 120mm Група товарів: Сортер Довжина: 120mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку Кубик сортер
0
79.00грн.
Куб "Розумний малюк» – розвиваюча іграшка з різноманітними фігурками, для яких в кубі є спеціальні отвори. Куб можна використовувати як конструктор, так як його стінки розбираються. Дитина зможе кожен раз збирати іграшку в іншій послідовності. Гра з ..
Вік: від 3 років Висота: 120mm Група товарів: Сортер Довжина: 120mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку пірамідка Пасочки ТехноК
0
89.00грн.
Іграшка пірамідка «Пасочки ТехноК» – це 6 різнокольорових формочок, які складаються одна в іншу, а потім збираються в вежу висотою 35 см. На кожній з них – зображення симпатичної тваринки. З пасочками можна грати в пісочниці, ..
Вік: від 3 років Висота: 350mm Група товарів: Набір Діаметр: 90mm Колір: Різнобарвний
Іграшка для розвитку Супер шнурівочка. Акваріум
0
79.00грн.
Супер-шнуровочка «Акваріум» допоможе в розвитку тонких рухів пальців рук, які впливають на розвиток мови. Іграшка виготовлена ​​з фанери. До основної частини у формі акваріума за допомогою шнурочков потрібно прикріпити морських мешканців. З такої ком..
ВxШxД пакування: 2x17x22mm Вік: від 3 років Група товарів: Сортер Колір: Різнобарвний Стать: Для Дівчат, Для Хлопців
Іграшка для розвитку Супер шнурівочка. Деревце
0
79.00грн.
Супер-шнуровочка «Деревце» допоможе в розвитку тонких рухів пальців рук, які впливають на розвиток мови. Іграшка виготовлена ​​з фанери. До дерева за допомогою шнурочков потрібно прикріпити листя і фрукти. Це захоплююче заняття для дітей і їх батьків..
ВxШxД пакування: 2x17x22mm Вік: від 3 років Група товарів: Сортер Колір: Різнобарвний Стать: Для Дівчат, Для Хлопців
Інтерактивний плакат Кмітлива абетка (укр.) JT 7027
0
279.00грн.
Група товарів: Плакат Колір: Різнобарвний Стать: Для Дівчат, Для Хлопців
Абетка магнітна дошка. Російський і український алфавіт
0
129.00грн.
Магнітна азбука для дітей дошкільного віку є не тільки захоплюючим ігровим елементом, але й відмінним додатковим навчальним посібником з розвитку навичок вивчення, як окремих букв, так і складання цілих слів і пропозицій...
ВxШxД пакування: 240x250mm Вік: від 3 років Група товарів: Абетка Довжина: 240mm Кількість предметів: 1
Дерев'яна іграшка для розвитку Риболовля IE136
0
379.00грн.
Яскравий барвистий набір, виготовлений з дерева. Основою іграшки є яскраво-синя водойма з безліччю фігурок різних морських мешканців: різноманітних рибок, акули і дельфіна. У кожну фігурку вбудований маленький магніт. Також в комплект входить пара ву..
Вік: від 1 рока Група товарів: Дошка Довжина: 300mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Дерев'яна іграшка для розвитку Риболовля IE150
0
399.00грн.
Навчальна гра, що дозволяє дитині відчути себе справжнім рибалкою. На круглій дощечці-ставку розташовані декілька фігурок, що зображують різних морських мешканців: восьминога, креветку, морську зірку і різних рибок. У кожну фігурку вбудований магніт...
Вік: від 1 рока Група товарів: Дошка Довжина: 250mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Дерев'яний пазл кольоровий Дикі звірята
0
239.00грн.
Дерев'яний пазл кольоровий Дикі звірята призначений для дітей від трьох років. Виготовлений з деревини та складається з дев'яти деталей із зображеннями веселих тварин. Гра з пазлами розвиває у дитину фантазію, логіку, дрібну моторику рук та просторов..
ВxШxД пакування: 287х185х6mm Вік: від 3 років Висота: 6mm Довжина: 287mm Елемент живлення в комплекті: Не входить в комплект
Дерев'яний пазл кольоровий Домашні тваринки
0
239.00грн.
Дерев'яний пазл кольоровий Домашні тваринки призначений для дітей від трьох років. Виготовлений з деревини та складається з дев'яти деталей із зображеннями веселих домашніх тварин. Гра з пазлами розвиває у дитину фантазію, логіку, дрібну моторику рук..
ВxШxД пакування: 287х185х6mm Вік: від 3 років Висота: 6mm Довжина: 287mm Елемент живлення в комплекті: Не входить в комплект
Дерев’яна головоломка «Котик» IW15
0
129.00грн.
Дерев’яна головоломка «Котик» нагадує пазл, але вона трохи складніша. Головоломка призначена для дітей від трьох років. В такому віці малюки вже можуть самостійно складати картинку, розділену на кілька елементів. Іграшка містить дер..
ВxШxД пакування: 150х150mm Вік: від 3 років Довжина: 150mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Дерев’яна головоломка «Леопард» IW16
0
129.00грн.
Дерев’яна головоломка «Леопард» призначена для дітей від трьох років. В такому віці малюки вже можуть самостійно складати картинку, розділену на кілька елементів. Іграшка містить дерев’яну основу, на якій потрібно по частинах ..
ВxШxД пакування: 150х150mm Вік: від 3 років Довжина: 150mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Дерев’яна головоломка «Метелик» IW14
0
129.00грн.
Дерев’яна головоломка «Метелик» нагадує пазл, але вона трохи складніша. Головоломка призначена для дітей від трьох років. В такому віці малюки вже можуть самостійно складати картинку, розділену на кілька елементів. Іграшка містить д..
ВxШxД пакування: 150х150mm Вік: від 3 років Довжина: 150mm Колір: Різнобарвний Матеріал: Дерево
Развивающие игрушки

Известный факт, что игрушки помогают детям познавать этот мир в самых ярких красках и точных деталях. Будет хорошо, если вы с первых дней жизни своего ребенка позаботитесь о тех вещах, которые будут окружать вашего малыша на протяжении следующих лет его жизни.

 

Лучше всего если ими станут развивающие игрушки, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине игрушек на любой вкус и возраст.

 

Развивающие игрушки придуманы для того чтоб помогать самообучению ребенка и развивать его самые важные способности, логическое мышление, креативность, изобретательность, воображение и т.п. В педагогических методиках, таких как Монтессори, Зайцева, Никитина и многих других силы сфокусированы на саморазвитие и самообучение ребенка, как самостоятельной личности. Развивающие игрушки созданы не просто для того чтоб одновременно обучать, развивать, но и развлекать малыша.

 

 

Для самых маленьких это игрушки, которые помогают изучить самые простые звуки, цвета, оттенки, формы, а для старшеньких подойдут игрушки с алфавитом, картинками, цифрами, сопоставление предметов по формам, цветам, изображениям. В разделе развивающие игрушки вы найдете все, начиная от 3d пазлов, компьютеров, конструкторов, спортивных наборов и заканчивая хомячками Жу-Жу. Мы стараемся производить продукцию, которая поможет вашему ребенку полноценно развиваться, а вы станете ему отличным помощником. В разделе развивающие игрушки найдутся товары, как для девочек, так и для мальчиков. Вся продукция ТМ «Na-Na» изготовлена из экологически чистых материалов, безвредных для здоровья малышей.

 

Для того чтоб купить 3D пазлы не существует никаких возрастных ограничений. Среди 3 D пазлов представлены коврики с изображениями персонажей мультиков, замки для принцесс, корабли, домик в виде торта, полицейский участок, пожарная станция, ферма с животными и всемирно известные достопримечательности. Это все малыш сможет сложить своими ручками без вспомогательных средств, клея и ножниц. Только представьте, в вашем доме будут стоять прототипы настоящих достопримечательностей, таких как «Статуя Свободы», «Тауэрский мост», «Собор Василия Блаженного» и такое занятие точно понравится, как мальчишке, так и девчонке. Поначалу возможно малышам будет сложно самостоятельно сложить произведение искусства, поэтому на помощь ему можете прийти вы со своими знаниями и навыками. Поверьте, это занятие объединит ваши силы и позволит вам незабываемо провести эти зимние вечера в компании своего ребенка и всей семьи. Вовремя игры у детей развивается мелкая моторика ручек, логическое мышление, память, сообразительность, малыш учится сопоставлять между собой детали.

 

Не исключено, что и ваши малыши пытаются во всем подражать вам, в разделе развивающие игрушки вы сможете найти детские компьютеры, которые помогут вашим крохам преобразиться в серьезных и взрослых, а также обучат первоначальным знаниям алфавита, букв и названию предметов. Они оснащены всевозможными полезными функциями, которые помогают малышу не просто сидеть за компьютером и нажимать на кнопки, но и, проводя время за таким компьютером, малыш обязательно научится чему-то новому и интересному, плюс эти компьютеры не вредны для зрения малыша. Благодаря миниатюрным размерам, их можно использовать не только дома, сидя за столом, а брать их с собой в путешествия, на прогулки, в гости. На мониторах детских компьютеров изображена азбука с картинками, а на клавиатуре есть буквы расположенные в последовательности алфавита. Игра с такой игрушкой способствует развитию памяти, мелкой моторики рук, обучает чтению, сосредоточенности и координации, учит распознавать буквы, считать, писать и воспринимать информацию зрительно и на слух. Благодаря интересным издающимся звукам малыш воспримет процесс обучения, как что-то интересное и веселое, вовремя обучения он может пританцовывать под музыкальные звучания.

 

Также в разделе развивающие игрушки вы найдете конструкторы, которые будет интересно собрать, как девочкам, так и мальчикам. Начало 20 ст. было успешным для Фрэнка Хорнби, ведь тогда он создал одну из первых моделей конструктора для детей. Первые модели были металлическими и состояли из разных деталей. В первых наборах были гайки, болты, отвертка и гаечный ключ. Таких схем, как есть сейчас раньше не было, поэтому малышам приходилось включать собственное воображение, фантазию и создавать своими руками маленькие города с транспортом и инфраструктурой. Немного позже в конструкторах появляются и первые цветные детали. А уже во второй половине 20 ст. во Франции появляются первые модели из пластика. В современном мире малышам доступны магнитные и электронные модели конструкторов. На сегодняшний день выбрать, то, что понравиться вашему малышу не составит никаких сложностей, ведь такая игрушка подойдет, как мальчику, так и девочке. Конструктор служит обучающим и развивающим помощником, он способствует развитию мелкой моторики рук, фантазии, воображению, логическому мышлению, координацию, память, зрение. За такой игрой вы сможете вместе с малышом проводить время.

 

Наш раздел развивающие игрушки поможет вам подобрать что-то необходимое для активного отдыха вашей семьи и деток. Среди спортивных наборов вы найдете наборы для футбола, баскетбола, мячи, кегли, скакалки, дартс, набор для бокса, бадминтон, теннис и многое другое. Ребенка с самого маленького возраста необходимо приучить к активному режиму, чтоб он постоянно двигался, бегал, делал зарядку, занимался спортом, вы можете стать примером для подражания, заинтересуйте малыша, увлеките этим занятием, начните вместе делать зарядку каждое утро, уделите свою свободную минутку игре в футбол, баскетбол. У себя дома вы можете устроить соревнования по настольному теннису, сыграть партию в дартс или боулинг. Что бы вы не купили в разделе спортивных наборов нашего интернет-магазина игрушек, можете быть спокойными за качество и экологическую чистоту наших товаров. Будьте уверенны, что с помощью наборов для футбола и баскетбола, малыш захочет организовать дворовой чемпионат и собрать всех своих друзей за отличной игрой. Такие игры способствуют развитию подвижного стиля жизни ребенка, мышечной массы, реакции, выносливости и скорости, закаляют выдержку и характер. Огромный плюс приобретения этих товаров в том, что ваш малыш будет находиться в активном движении и это полезно для здоровья малыша.

 

В разделе развивающие игрушки вы также сможете встретить прекрасных хомячков Жу-жу, которые не оставят ни вас ни вашего малыша равнодушными к себе. Эти милые "создания" влюбляют в себя своим взглядом, поведением, внешним видом. Они сделаны на гипоалергенной основе, поэтому можете не переживать они безвредны для здоровья малышей. В первую очередь эта интерактивная игрушка позволяет малышу наблюдать за естественным поведением животного, но и параллельно обучает его, как нужно вести себя с ним. Они не требуют особого ухода, в отличие от их живых прототипов. Каждый из хомячков обладает своим именем и каждый из них имеет собственные знаки на спине. Их оригинальные характеристики сводят с ума, они двигаются в разных направлениях, издают свыше 40 звуков, почти как настоящие, бегают в колесе, трубе и по любым поверхностям, они водят автомобиль и работают в трех режимах (спящем, активного поиска и говорящем). При нажатии на его носик он будет издавать звуки, а на спинку, начнет двигаться. В режиме активного поиска хомячок энергично двигается, но если его взять на руки он начинает урчать и издавать милые звуки. Также они настолько умны, что могут распознавать аксессуары и предметы интерьера. Например, они реагируют на игрушечные домики, ванную комнату, кровати, автомобили и ведут себя относительно определенной ситуации и издают соответствующие движения, зевают, создают звуки шумящей воды в туалете, чистки зубов, работающего телевизора и музыки. Будьте уверенны, что с такой игрушкой в вашей семье никто не соскучится, она станет отличным другом и товарищем в вашем доме. Хомячки Жу-Жу Петс помогут вашему малышу прививать к себе трудолюбие, любовь к братьям нашим меньшим, заботу, отзывчивость, развивают координацию, память, мелкую моторику рук, фантазию, воображение.

 

Все развивающие игрушки изготовлены из экологически чистых материалов, безвредных для здоровья ваших малышей. Продукция ТМ «Na-Na» постоянно проходит всевозможные гигиенические и санитарные проверки. Можете быть уверенны, что в руках у вашего чада качественная и безопасная для жизни ребенка игрушка. Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине игрушек, или же посетив наши региональные магазины в Киеве, Львове, Полтаве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Харькове, Кривом Роге. Там на месте наши представители смогут проконсультировать и ответить на все интересующие вас вопросы. Мы работаем, над тем, чтоб ваши дети играли качественными и безопасными игрушками.

 

Также посетите раздел «Деревянные игрушки», их самое главное преимущество экологичность и долговечность.